线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
仪征公交站点: A C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
仪征公交线路: 市区线路 郊区线路
仪征公交 9路
去程: 仪征车站 — 技工学校 — 沿山河路 — 新立基 — 公安局 — 真州路口 — 建设局 — 中医院 — 七一巷 — 解放西路 — 大庆桥 — 前进路 — 市二中 — 扬子西路 — 双环公司 — 印染厂 (16站)
回程: 印染厂 — 双环公司 — 扬子西路 — 市二中 — 前进路 — 大庆桥 — 解放西路 — 七一巷 — 中医院 — 建设局 — 真州路口 — 公安局 — 新立基 — 沿山河路 — 技工学校 — 仪征车站 (16站)
备注信息:无