宜昌公交 9路
去程: 火车东站 — 便民站 — 金欣商业城 — 伍家岗 — 树脂厂 — 便民站 — 王家河 — 艾家嘴 — 开关小区 — 宝塔河 — 丰泽东方城 — 中南路 — 杨岔路 — 二水厂 — 万寿桥 — 航道工程局 — 金桥市场 — 消防支队 — 北山坡 — 长途车站 — 移动通信广场 — 长江医院 — 市二十二中 — 工程局 — 镇平路 — 船闸 (26站)
回程: 船闸 — 镇平路 — 工程局 — 市二十二中 — 长江医院 — 移动通信广场 — 长途车站 — 北山坡 — 消防支队 — 金桥市场 — 航道工程局 — 万寿桥 — 二水厂 — 杨岔路 — 中南路 — 丰泽东方城 — 宝塔河 — 开关小区 — 艾家嘴 — 王家河 — 便民站 — 树脂厂 — 伍家岗 — 金欣商业城 — 便民站 — 火车东站 (26站)
备注信息:
无