乌兰察布公交 9路
去程: 公交公司 — 区房产局 — 文化广场 — 中心广场 — 联营 — 区委ZF — 区国税局 — 新得乐海 — 市规划局 — 民中 — 正大家俱城 — 卫校附院 — 五中 — 职业学院 — 小商品市场 — 集宁师专 — 110国道 — 中心血站 — 市药监局 — 市总工会 — 市委ZF — 泉山路派出所 — 市广电大楼 — 市林业局 — 集宁一中 (25站)
回程: 集宁一中 — 市林业局 — 市广电大楼 — 泉山路派出所 — 市委ZF — 市总工会 — 市药监局 — 中心血站 — 110国道 — 集宁师专 — 小商品市场 — 职业学院 — 五中 — 卫校附院 — 正大家俱城 — 民中 — 市规划局 — 新得乐海 — 区国税局 — 区委ZF — 联营 — 中心广场 — 文化广场 — 区房产局 — 公交公司 (25站)
备注信息:
无