线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
三门峡公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
三门峡公交线路: 市区线路
三门峡公交 9路
去程: 火车站 — 加油站 — 东风市场 — 陕县医院 — 宏远市场 — 电业局 — 上阳路口 — 人民市场 — 市宾馆 — 体育场 — 市医院 — 金渠集团 — 邮政局 — 甘棠路 — 建材市场 — 开发区 — 技术学院 — 西苑小区 — 汽车城 — 黄河大桥 (20站)
回程: 黄河大桥 — 汽车城 — 西苑小区 — 技术学院 — 开发区 — 建材市场 — 甘棠路 — 邮政局 — 金渠集团 — 市医院 — 体育场 — 市宾馆 — 人民市场 — 上阳路口 — 电业局 — 宏远市场 — 陕县医院 — 东风市场 — 加油站 — 火车站 (20站)
备注信息:无