线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
钦州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
钦州公交线路: 市区线路
钦州公交 9路
去程: 油路 — 交通技校 — 城东市场 — 钦南区人民医院 — 市妇幼保健院 — 小花园 — 方正物资 — 东风市场 — 商业大厦(大世界商业广场) — 一马路口 — 二马路口(中医院) — 体育场 (12站)
回程: 体育场 — 二马路口(中医院) — 一马路口 — 商业大厦(大世界商业广场) — 东风市场 — 方正物资 — 小花园 — 市妇幼保健院 — 钦南区人民医院 — 城东市场 — 交通技校 — 油路 (12站)
备注信息:无