宁德公交 9路
去程: 兰田终点站 — 兰田中学 — 水泥搅拌站 — 兰田村路口 — 市行政服务中心 — 海天水岸阳光 — 宁德市人民政府 — 三盛海德公园 — 东侨建行 — 高级中学 — 宁德五中 — 中医院 — 东湖市场 — 莱茵大厦 — 公交大楼 — 东方国际大饭店 — 市疾控中心 — 闽东宾馆 — 军分区 — 金涵路口 — 白莲花涂料厂 — 康复医院 — 金涵小区 — 琼堂新村 — 亭坪 — 畲族宫 (26站)
回程: 畲族宫 — 亭坪 — 琼堂新村 — 金涵小区 — 康复医院 — 金涵路口 — 单石碑 — 军分区 — 汽车北站 — 市医院 — 东方国际大饭店 — 公交大楼 — 宁德商城 — 东湖市场 — 中医院 — 宁德五中 — 市建设局 — 东侨建行 — 三盛海德公园 — 宁德市人民政府 — 海天水岸阳光 — 市行政服务中心 — 兰田村路口 — 水泥搅拌站 — 兰田中学 — 兰田终点站 (26站)
备注信息:
无