线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
六盘水公交站点: A B C D F G H J K L M N Q S T W X Y Z 0
六盘水公交线路: 市区线路
六盘水公交 9路
去程: 水泥厂厂区 — 粮食储备库 — 雨田化工厂 — 水泥厂路口 — 九洞桥 — 茶叶林 — 场坝 (7站)
回程: 场坝 — 茶叶林 — 九洞桥 — 水泥厂路口 — 雨田化工厂 — 粮食储备库 — 水泥厂厂区 (7站)
备注信息:无