线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
丽江公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q S W X Y Z 0
丽江公交线路: 市区线路 旅游专线
丽江公交 9路
去程: 象山市场 — 鑫源酒店 — 市妇幼保健站 — 黑龙潭 — 红太阳广场 — 工贸商场 — 市人民医院 — 古城区政府 — 民航站 — 福慧学校 — 昌洛广场 — 宏文市场 — 安乐村 — 安通路 — 景观小区 — 金星广场 — 香格里大道 — 象山市场 (18站)
回程: 象山市场 — 香格里大道 — 金星广场 — 景观小区 — 安通路 — 安乐村 — 宏文市场 — 昌落广场 — 福慧学校 — 民航站 — 古城区政府 — 市人民医院 — 工贸商场 — 红太阳广场 — 黑龙潭 — 市妇幼保健站 — 鑫源酒店 — 象山市场 (18站)
备注信息:无