克拉玛依公交 9路
去程: 南泉停车场 — 南湖清丽园 — 南泉泽园 — 南泉汇园 — 录井公司 — 南林小学 — 市政府 — 世纪公园 — 友谊桥 — 汇福家园 — 实验中学 — 滨河家园 — 昆仑供热站 — 昆仑路 — 油建工商所 — 建工小区 — 国光小区 — 光华小区 — 三八商场 — 第三小学 — 市体委 — 西北小区 — 第八小学 — 市教育局 — 农产品市场 — 三联公司 — 银河派出所 — 银河小区 — 外宾馆 — 西支路 — 北斗小区 — 芳草家园 — 车检中心 — 北斗停车场 (34站)
回程: 北斗停车场 — 车检中心 — 芳草家园 — 北斗小区 — 西支路 — 外宾馆 — 银河小区 — 银河派出所 — 三联公司 — 农产品市场 — 市教育局 — 第八小学 — 西北小区 — 市体委 — 第三小学 — 三八商场 — 光华小区 — 国光小区 — 建工小区 — 油建工商所 — 昆仑路 — 昆仑供热站 — 滨河家园 — 实验中学 — 汇福家园 — 友谊桥 — 世纪公园 — 市政府 — 南林小学 — 录井公司 — 南泉汇园 — 南泉泽园 — 南湖清丽园 — 南泉停车场 (34站)
备注信息:
无