贺州公交 9路
去程: 羊角山(贺州大道路口) — 永丰宾馆 — 市交通局 — 市政府广场 — 市水电局 — 荣顺医院 — 香港购物城 — 灵峰广场 — 工贸 — 恒兴花园 — 车站宿舍 — 华安车站北门 — 八步一中 — 育才路 — 二机厂 — 六路大园盘 — 区林业局 — 区财政小区 — 金旗市场 — 电机汽车城 — 警察学校 — 驾校 — 农机学校 — 二级路口 — 土城脚 — 张家寨 — 马蹄塘 — 里宁路口 — 贺州火车站 (29站)
回程: 贺州火车站 — 里宁路口 — 马蹄塘 — 张家寨 — 土城脚 — 二级路口 — 农机学校 — 驾校 — 警察学校 — 电机汽车城 — 金旗市场 — 区财政小区 — 区林业局 — 六路大园盘 — 二机厂 — 育才路 — 八步一中 — 华安车站北门 — 车站宿舍 — 恒兴花园 — 工贸 — 灵峰广场 — 香港购物城 — 荣顺医院 — 市水电局 — 市政府广场 — 市交通局 — 永丰宾馆 — 羊角山(贺州大道路口) (29站)
备注信息:
无