线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
抚顺公交 9路
去程: 枢纽站 — 南站 — 友谊宾馆 — 永安桥 — 宁远街 — 战犯管理所 — 北关 — 高尔山公园 — 师专附中 — 百货二库 — 师专 — 高山东路 — 抚顺卫校 — 施家桥 — 施家沟 — 施家小区 — 前大西路 (17站)
回程: 前大西路 — 施家小区 — 施家沟 — 施家桥 — 抚顺卫校 — 高山东路 — 师专 — 百货二库 — 师专附中 — 高尔山公园 — 北关 — 战犯管理所 — 宁远街 — 永安桥 — 友谊宾馆 — 南站 — 枢纽站 (17站)
备注信息:无