敦化公交 9路
去程: 普惠新居 — 江东检察院 — 江东市场 — 贮木厂 — 丹峰宾馆 — 丹峰商店 — 高级中学 — 敦林公安局 — 丹江街派出所 — 林业医院 — 华康药厂 — 沿江新村 — 公安大厦 — 运输管理所 — 渤海广场 — 老干部楼 — 兴旺阳光城 — 富豪楼 — 南学府街 — 中兴现代居 — 第三小学 — 实验中学 — 南关市场 — 华康新村 — 光明小区 — 旭达花园 — 地税小区 — 社会保险局 — 商贸城北门 — 中心市场 — 中国银行 — 广电大厦 — 电信大厦 — 中国邮政 — 体育馆 — 团结小区 — 第二人民医 — 火车站 — 公交调度室 — 站北村 — 大福门业 — 草还丹药业 — 开发区 — 阳光木业 — 污水处理厂 (45站)
回程: 污水处理厂 — 阳光木业 — 开发区 — 草还丹药业 — 大福门业 — 站北村 — 公交调度室 — 火车站 — 第二人民医 — 团结小区 — 体育馆 — 中国邮政 — 电信大厦 — 广电大厦 — 中国银行 — 中心市场 — 商贸城北门 — 社会保险局 — 地税小区 — 旭达花园 — 光明小区 — 华康新村 — 南关市场 — 实验中学 — 中兴现代居 — 南学府街 — 富豪楼 — 兴旺阳光城 — 老干部楼 — 渤海广场 — 运输管理所 — 公安大厦 — 沿江新村 — 华康药厂 — 林业医院 — 丹江街派出所 — 敦林公安局高级中学 — 高级中学 — 丹峰商店 — 丹峰宾馆 — 贮木厂 — 江东市场 — 江东检察院 — 普惠新居终点 (44站)
备注信息:
全程:15公里 运行车辆:24台 线路通车日期:2011年1月1日