达州公交 9路
去程: 火车站 — 西客站 — 达师校 — 广电大厦 — 市政中心 — 金兰小区 — 市工商局 — 体育中心 — 塔坨农贸市场 — 红十字医院 — 塔石路口 — 兰森日化 — 达州电业局 — 市职中 — 西圣农贸市场 — 小红旗桥 — 达一中 — 华西女子医院 — 市防疫站 — 凤翎关 — 北客站 — 住院部 — 四○四 — 肖公庙 (24站)
回程: 肖公庙 — 四○四 — 住院部 — 北客站 — 凤翎关 — 市防疫站 — 华西女子医院 — 达一中 — 红旗旅馆 — 小红旗桥 — 西圣农贸市场 — 市职中 — 达州电业局 — 兰森日化 — 塔石路口 — 红十字医院 — 塔坨农贸市场 — 体育中心 — 市工商局 — 金兰小区 — 市政中心 — 广电大厦 — 达师校 — 西客站 — 火车站 (25站)
备注信息:
无