线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宝鸡公交站点: B C D E F G H J K L N P Q R S T W X Y Z 0
宝鸡公交线路: 市区线路
宝鸡公交 9路
去程: 新宝路口 — 炎帝园 — 红旗路口 — 汉中路口 — 火车站 — 西凤路北口 — 金陵桥西 — 宝十路口 — 店子街 — 桃源小区 — 自强中专 — 李家崖 — 供电北区 — 斗中路 — 斗鸡中学 — 宝鸡供电局 — 供电东区 — 电机段 — 宝二发电公司 (19站)
回程: 宝二发电公司 — 电机段 — 供电东区 — 宝鸡供电局 — 斗鸡中学 — 斗中路 — 供电北区 — 李家崖 — 自强中专 — 桃园小区 — 店子街 — 宝十路口 — 金陵桥西 — 西凤路北口 — 火车站 — 汉中路口 — 红旗路口 — 炎帝园 — 新宝路口 (19站)
备注信息:无