呼和浩特公交 89路
去程: 金川•宽城 — 佳鑫公司 — 内蒙古工业大学电力学院 — 金川文化广场 — 金川开发区管委会 — 福瑞 — 刀刀板 — 呼市车管所 — 五金机电城 — 呼铁局司机学校 — 呼市农业培训中心 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 攸攸板村委会 — 京源港国际汽配城 — 大型物资运输公司 — 北方农机公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 煤气化总公司 — 锅炉厂 — 元和建材城 — 呼市十三中 — 公主府公园 — 内蒙古气象局 — 内蒙古财经学院 — 呼市济民医院 — 内蒙古军区 — 金航商城 — 新世纪广场 — 将军衙署 — 中国银行内蒙古分行 — 内蒙古农发行 — 奈伦国际 — 内蒙古展览馆 — 团结小区 — 哈勒布特 — 万达广场 — 博物院 — TCL王牌电器公司 (38站)
回程: TCL王牌电器公司 — 博物院 — 万达广场 — 哈勒布特 — 团结小区 — 内蒙古展览馆 — 奈伦国际 — 内蒙古农发行 — 中国银行内蒙古分行 — 将军衙署 — 新世纪广场 — 金航商城 — 内蒙古军区 — 呼市济民医院 — 内蒙古财经学院 — 内蒙古气象局 — 公主府公园 — 呼市十三中 — 元和建材城 — 锅炉厂 — 煤气化总公司 — 内蒙古飞鹰公司 — 北方农机公司 — 大型物资运输公司 — 京源港国际汽配城 — 攸攸板村委会 — 奇瑞汽车呼市4S店 — 呼市农业培训中心 — 呼铁局司机学校 — 五金机电城 — 呼市车管所 — 刀刀板 — 福瑞 — 金川开发区管委会 — 金川文化广场 — 内蒙古工业大学电力学院 — 佳鑫公司 — 金川•宽城 (38站)
备注信息:
无