线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平顶山公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
平顶山公交线路: 市区线路
平顶山公交 88路
去程: 体育村 — 天使集团 — 神马集团有限公司 — 人民商场 — 商业大楼 — 中心广场 — 平煤集团总医院 — 光联路口 — 鹰城广场 — 市政大厦 — 森林半岛 (11站)
回程: 森林半岛 — 市政大厦 — 鹰城广场 — 光联路口 — 平煤集团总医院 — 中心广场 — 商业大楼 — 人民商场 — 神马集团有限公司 — 天使集团 — 体育村 (11站)
备注信息:无