苏州公交 862路
去程: 阳澄湖首末站 — 沈周路 — 阳澄湖镇政府 — 思贤家园 — 湘园 — 湘城 — 平斜村 — 坪家埝 — 斜宅 — 岸山村 — 南塘村西 — 南塘村东 — 陆巷 — 何家堰 — 下良湾 — 泗泾岸 — 泗泾村首末站 (17站)
回程: 泗泾村首末站 — 泗泾岸 — 下良湾 — 何家堰 — 陆巷 — 南塘村东 — 南塘村西 — 岸山村 — 斜宅 — 坪家埝 — 平斜村 — 湘城 — 湘园 — 思贤家园 — 阳澄湖镇政府 — 沈周路 — 阳澄湖首末站 (17站)
备注信息:
●行车间隔:60-80分钟
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)