上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 860路
去程: 金园一路靖远路 — 金园一路曹安路 — 曹安路金园一路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 曹安路宝园五路 — 曹安路联西路 — 曹安路联群路 — 曹安路星塔路 — 黄渡(绿苑路嘉松北路) (9站)
回程: 黄渡(绿苑路嘉松北路) — 曹安路星塔路 — 曹安路联群路 — 曹安路联西路 — 曹安路宝园五路 — 封浜(曹安路翔封公路) — 曹安路金园一路 — 金园一路曹安路 — 金园一路靖远路 (9站)
备注信息:
无