线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
自贡公交 86路(自井-肖庙)
去程: 汇东公交枢纽站 — 南湖立交 — 高峰 — 双院村 — 双院水库 — 肖庙 (6站)
回程: 肖庙 — 双院水库 — 双院村 — 高峰 — 南湖立交 — 汇东公交枢纽站 (6站)
备注信息:无