苏州公交 853路
去程: 望亭首末站 — 展兴市场 — 望亭 — 望亭供电所 — 望亭市民广场 — 牡丹路 — 望亭交警中队 — 迎湖村 — 万家乐广场 — 望亭陆家桥 — 北朱家桥 — 大车浜 — 溪桥头 — 雨端桥 — 陈家桥 — 望亭朱家桥 — 群龙桥 — 寺前村 (18站)
回程: 寺前村 — 群龙桥 — 望亭朱家桥 — 陈家桥 — 雨端桥 — 溪桥头 — 大车浜 — 北朱家桥 — 望亭陆家桥 — 万家乐广场 — 迎湖村 — 望亭交警中队 — 牡丹路 — 望亭市民广场 — 望亭供电所 — 望亭 — 展兴市场 (17站)
备注信息:
●行车间隔:40-90分钟
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)