宿迁公交 84路
去程: 雪枫公园 — 格林上郡东门 — 宿城区人民医院 — 凤凰美地 — 河畔花城 — 江苏玻璃厂 — 太平洋玻璃厂 — 江山城市广场 — 口腔医院 — 东城水岸 — 众大上海城 — 宿豫区运管所 — 宿豫苏果平价店 — 金融财富广场 — 宿豫地税 — 东方花园 — 宿豫区法院 — 中通名仕嘉园 — 宿迁汽车客运东站 — 汇文中学 — 尚阳湖畔 — 华东农贸市场 — 高圩村 — 袁庄桥 — 新庄镇 (25站)
回程: 新庄镇 — 袁庄桥 — 高圩村 — 华东农贸市场 — 尚阳湖畔 — 汇文中学 — 宿迁汽车客运东站 — 中通名仕嘉园 — 宿豫区法院 — 东方花园 — 宿豫地税 — 金融财富广场 — 宿豫苏果平价店 — 宿豫区运管所 — 众大上海城 — 东城水岸 — 口腔医院 — 江山城市广场 — 太平洋玻璃厂 — 江苏玻璃厂 — 河畔花城 — 凤凰美地 — 宿城区人民医院 — 格林上郡东门 — 雪枫公园 (25站)
备注信息:
无