线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
成都公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
成都公交线路: 市区线路 支线公交 郊区线路 轨道交通 夜间线路 专线公交
成都公交 829A路
去程: 南湖公园 — 大市场 — 华阳步行街 — 双流二医院 — 双华桥 — 华阳三中 — 河池路口 — 武警指挥学校 — 天府大道双华路口 — 三江村 — 双黄路口 — 南玻玻璃 — 花样年别样城 — 公兴镇 — 贾家拱桥 — 邵家店 — 青云寺 (17站)
回程: 青云寺 — 邵家店 — 贾家拱桥 — 公兴镇 — 花样年别样城 — 南玻玻璃 — 双黄路口 — 三江村 — 天府大道双华路口 — 武警指挥学校 — 河池路口 — 华阳三中 — 双华桥 — 双流二医院 — 华阳步行街 — 大市场 — 南湖公园 (17站)
备注信息:无