苏州公交 825路
去程: 采莲换乘中心北 — 采莲换乘中心 — 相城区人民医院 — 大富豪 — 陆慕桥东 — 陆慕桥西 — 御苑家园东 — 御窑小学 — 陆慕变电站 — 吴家宅 — 杨家浜西 — 姚祥村 — 北丘上 — 汤埂上西 — 荷塘月色桥南 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色公园 — 生田村 — 驾友培训中心 — 方桥路南 — 春秋路长泾路 — 观湖名苑 — 中市路春丰路北 — 春申路孙家桥 — 春申路康阳路东 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 黄埭首末站 (28站)
回程: 黄埭首末站 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春申路康阳路东 — 春申路孙家桥 — 黄埭 — 中市路春丰路北 — 观湖名苑 — 春秋路长泾路 — 方桥路南 — 驾友培训中心 — 生田村 — 荷塘月色公园 — 荷塘月色桥北 — 荷塘月色桥南 — 汤埂上西 — 北丘上 — 姚祥村 — 杨家浜西 — 吴家宅 — 陆慕变电站 — 御窑小学 — 御苑家园东 — 陆慕桥西 — 陆慕桥东 — 大富豪 — 相城区人民医院 — 采莲换乘中心 (28站)
备注信息:
●(采莲换乘中心首末站 06:50,07:40,08:40,09:50,11:10,12:30,14:00,15:00,16:00,16:50,17:50,18:40)
(黄埭首末站 06:00,06:50,07:40,08:40,09:50,10:50,12:00,13:20,14:50,16:00,17:00,17:50)
●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)