线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 825路
去程: 九堡(中心站) — 三卫村 — 三角村 — 十二堡 — 外乔司东 — 省少管所 — 乔司监狱部 — 乔司七监区 — 乔司五监区 — 乔司六监区 — 乔司一分监狱 — 省第六监狱 (12站)
回程: 省第六监狱 — 乔司一分监狱 — 乔司六监区 — 乔司五监区 — 乔司七监区 — 乔司监狱部 — 省少管所 — 外乔司东 — 十二堡 — 三角村 — 三卫村 — 九堡(中心站) (12站)
备注信息:正常情况下,单程30分,间隔25-60分