线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
苏州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
苏州公交线路: 城区线路 城区专线 旅游线路 公交快线 城郊线路 郊区线路 夜间线路 轨道交通
苏州公交 823路
去程: 黄埭首末站 — 康阳路西塘河桥 — 康阳路春申路北 — 春丰路 — 黄埭商城花苑 — 黄埭 — 鹤龄堂 (7站)
回程: 鹤龄堂 — 黄埭 — 黄埭商城花苑 — 春丰路 — 康阳路春申路北 — 康阳路西塘河桥 — 黄埭首末站 (7站)
备注信息:●(黄埭首末站 07:00,08:00,16:00,17:00) (鹤龄堂 07:15,08:15,16:15,17:15) ●欢迎加入8684苏州群:144850007(问路纠错)119686587(休闲娱乐)