柳州公交 82路
去程: 古亭山森林公园 — 古亭山水厂 — 工业园(古亭山康福大药店) — 阳和新区管委会 — 香港新城 — 社湾市场 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 静兰桥头 — 国信.凤起新都东 — 国信.凤起新都西 — 双龙苑 — 特种汽车厂 — 社湾坳 — 华庭院(市卫校) — 柳汽公司 — 荣军路口 — 马鞍山 — 屏山大道西 — 飞鹅商场(华地工贸) — 延安大酒店(汽车南站) — 天天见购物中心 — 火车站 (22站)
回程: 火车站 — 天天见购物中心 — 延安大酒店(汽车南站) — 飞鹅商场(华地工贸) — 屏山大道西 — 马鞍山 — 荣军路口 — 柳汽公司 — 华庭院(市卫校) — 社湾坳 — 特种汽车厂 — 双龙苑 — 国信.凤起新都西 — 国信.凤起新都东 — 静兰桥头 — 静兰桥东(盛天龙湾) — 社湾市场 — 香港新城 — 阳和新区管委会 — 工业园(古亭山康福大药店) — 古亭山水厂 — 古亭山森林公园 (22站)
备注信息:
无