线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
郑州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
郑州公交线路: 城际公交 市区线路 夜间线路
郑州公交 81路
去程: 佛岗站 — 南环路佛岗村 — 南环路碧云路站 — 京广路南环路站 — 京广路高砦 — 市第六人民医院 — 长途客运总站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 京广路保全街站 — 京广路小赵寨 — 京广路幸福路站 — 火车站西出口 — 福寿街 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 京广路小赵寨 — 京广路保全街站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 长途客运总站 — 市第六人民医院 — 京广路高砦 — 京广路南环路站 — 南环路碧云路站 — 南环路佛岗村 — 佛岗站 (15站)
备注信息:无