成都公交 805路
去程: 茶店子公交站 — 三环路羊犀立交桥北内侧 — 三环路金牛立交桥南内侧 — 茶店子西口 — 茶店子 — 五里村 — 营门口立交桥南 — 二环路羊西线路口 — 二环路府南新区路口 — 新成温路口 — 二环路光华大道口 — 二环路西一段 — 清水河 — 二环路少陵路口 — 武侯大道口 — 二环路西一段南 — 红牌楼 — 二环路南四段 — 永丰立交桥西 — 神仙树路口 — 新光路二环路口 — 桐梓林小区 — 新光路机场路口 — 火车南站西路中 — 新南天地 — 高新 — 三环路天府立交桥东外侧 — 南三环路三段外侧 — 三环路琉璃立交桥西外侧 — 三环路琉璃立交桥南 — 包江桥 — 锦华路三段北 — 锦华路三段中 — 祝国寺 — 朝阳路口 — 中和加油站 — 中和老车站 — 中和职中 — 中和上街 — 化龙社区 — 黄土场 — 新华社区 — 姐儿堰 — 姐儿堰南 — 华阳绕城路口 — 四和村 — 七里村 — 龙灯路口 — 正北横街路口 — 华阳客运站 (50站)
回程: 华阳客运站 — 南湖路口 — 太平路口 — 正东下街 — 正东中街 — 丽都街 — 正北上街 — 华阳大道三段 — 华阳大道广都上街口 — 老码头 — 正北横街路口 — 龙灯路口 — 七里村 — 四和村 — 华阳绕城路口 — 姐儿堰南 — 姐儿堰 — 新华社区 — 黄土场 — 化龙社区 — 中和上街 — 中和职中 — 中和老车站 — 中和加油站 — 朝阳路口 — 祝国寺 — 锦华路三段中 — 锦华路三段北 — 包江桥 — 三环路琉璃立交桥南 — 三环路琉璃立交桥西内侧 — 南三环路三段内侧 — 三环路天府立交桥东内侧 — 新南天地 — 火车南站西路中 — 新光路机场路口 — 桐梓林小区 — 二环路玉林南路口 — 神仙树路口 — 永丰立交桥西 — 二环路南四段 — 红牌楼 — 二环路西一段南 — 武侯大道口 — 二环路少陵路口 — 清水河 — 二环路西一段 — 二环路光华大道口 — 新成温路口 — 二环路府南新区路口 — 二环路羊西线路口 — 营门口立交桥南 — 五里村 — 茶店子 — 茶店子西口 — 茶店子公交站 (56站)
备注信息:
无