成都公交 804B路
去程: 石羊场公交站 — 桂花堰 — 白家车管所 — 大件路黄河路口 — 川大新校区东门 — 川大路黄河路口 — 江安花园 — 川大新校区 — 川大新校区路口 — 大件路锦华路口 — 久居福 — 棠湖中学新校区 — 临港路二段 — 西南民大新校区 — 机场专用路口 — 三公桩 — 双流迎宾路口 — 南阳锦城1 — 双流客运站 — 电力大厦 — 双流广场 — 长治路口 — 双流大市场 — 弘民路口 — 双流交通局 — 双流中学 — 双流县医院 — 福达宾馆 — 迎春路口 — 双流中学新校区 — 白河生态区 (31站)
回程: 白河生态区 — 双流中学新校区 — 迎春路口 — 福达宾馆 — 双流县医院 — 双流中学 — 双流交通局 — 弘民路口 — 双流大市场 — 长治路口 — 双流广场 — 电力大厦 — 双流客运站 — 南阳锦城1 — 双流迎宾路口 — 三公桩 — 机场专用路口 — 西南民大新校区 — 临港路二段 — 棠湖中学新校区 — 久居福 — 大件路锦华路口 — 川大新校区路口 — 川大新校区 — 江安花园 — 川大路黄河路口 — 川大新校区东门 — 大件路黄河路口 — 白家车管所 — 桂花堰 — 石羊场公交站 (31站)
备注信息:
无