成都公交 804路
去程: 石羊场公交站 — 桂花堰 — 白家车管所 — 金家路口 — 白家路口 — 美好花园 — 月亮湾路口 — 航空港 — 机场路长江路口 — 学府路一段 — 锦华路三段 — 锦华路机场路口 — 天鹅宾馆 — 民航培训部 — 双流机场 — 双流机场中门 — 双流机场西南门 — 机场专用路口 — 三公桩 — 双流迎宾路口 — 南阳锦城 — 双流客运站 — 电力大厦 — 东升小学 — 长治路口 — 东升镇政府 — 双流大市场 — 弘民路口 — 双流交通局 — 双流中学 — 城西路口 — 棠湖公园 — 双流电视台 — 仁和路西门菜市 — 一杆旗路 — 五洞桥 — 双流展览馆 — 双流体育中心 — 东升二中 — 职教中心 (40站)
回程: 职教中心 — 东升二中 — 双流体育中心 — 双流展览馆 — 五洞桥 — 一杆旗路 — 仁和路西门菜市 — 双流电视台 — 棠湖公园 — 城西路口 — 双流中学 — 双流交通局 — 弘民路口 — 双流大市场 — 东升镇政府 — 长治路口 — 东升小学 — 电力大厦 — 双流客运站 — 南阳锦城 — 双流迎宾路口 — 三公桩 — 机场专用路口 — 双流机场西南门 — 双流机场中门 — 双流机场 — 民航培训部 — 天鹅宾馆 — 锦华路机场路口 — 锦华路三段 — 学府路一段 — 机场路长江路口 — 航空港 — 月亮湾路口 — 美好花园 — 白家路口 — 金家路口 — 白家车管所 — 桂花堰 — 石羊场公交站 (40站)
备注信息:
无