线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
温岭公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
温岭公交线路: 市区线路 城乡公交 城市公交 城乡中巴 城区公交
温岭公交 803
去程: 泽国小学 — 鹤池路 — 泽国二菜场 — 鸣翔宾馆 — 鞋革商城 — 泽国二小 — 泽国大道 — 扁屿 — 下庄 — 株松 — 渚里 — 金樟 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 金樟 — 渚里 — 株松 — 下庄 — 扁屿 — 泽国大道 — 泽国二小 — 鞋革商城 — 鸣翔宾馆 — 泽国二菜场 — 鹤池路 — 泽国小学 (13站)
备注信息:无