汉中公交 801路
去程: 火车站 — 人民路 — 北门口 — 赛博数码城 — 文明小区 — 东塔路口 — 望江路十字 — 牛家桥 — 兴汉住宅小区 — 新桥(高客站) — 七里办事处 — 陕南植物园 — 东方油脂厂 — 吴基庄 — 胡家扁 — 新民寺 — 关爷庙 — 西菜集 — 铺镇 — 橡胶厂 — 3号信箱 — 芦坝 — 大寨 — 新铺 — 丁坝 — 四合 (26站)
回程: 四合 — 丁坝 — 新铺 — 大寨 — 芦坝 — 3号信箱 — 橡胶厂 — 铺镇 — 西菜集 — 关爷庙 — 新民寺 — 胡家扁 — 吴基庄 — 东方油脂厂 — 陕南植物园 — 七里办事处 — 新桥(高客站) — 兴汉住宅小区 — 牛家桥 — 望江路十字 — 东塔路口 — 文明小区 — 赛博数码城 — 北门口 — 人民路 — 火车站 (26站)
备注信息:
无人售票,不可刷卡