信阳公交 8路
去程: 府都花园 — 市行政审批中心 — 铁东居委会 — 第一人民医院 — 四一路口 — 新华书店 — 电业局 — 中华门 — 区农行 — 妇幼保健院 — 七中 — 农村信用社 — 老干局 — 财政干校 — 供电所 — 司法局 — 市国税局 — 大拱桥农贸市场 — 一航院北门 — 一航院南门 — 造纸厂 — 富丽华城 — 浙江家具广场 — 琵琶山 (24站)
回程: 琵琶山 — 浙江家具广场 — 富丽华城 — 造纸厂 — 一航院南门 — 一航院北门 — 大拱桥农贸市场 — 市国税局 — 司法局 — 供电所 — 财政干校 — 老干局 — 农村信用社 — 七中 — 妇幼保健院 — 区农行 — 中华门 — 电业局 — 新华书店 — 四一路口 — 第一人民医院 — 铁东居委会 — 市行政审批中心 — 府都花园 (24站)
备注信息:
无