天长公交 8路
去程: 岗集 — 西徐 — 九龙山公墓 — 高速岔路 — 洪粮加油站 — 殡仪馆 — 看守所 — 桥西砖瓦厂 — 永兴铸石厂 — 洪糖头 — 收费站 — 周郢 — 池河大桥(西) — 池河大桥(东) — 金达路 — 粮食局车队 — 嘉德华府 — 西区停车场 — 房管大楼 — 中医院 (20站)
回程: 中医院 — 房管大楼 — 西区停车场 — 嘉德华府 — 粮食局车队 — 金达路 — 池河大桥(东) — 池河大桥(西) — 周郢 — 收费站 — 洪糖头 — 永兴铸石厂 — 桥西砖瓦厂 — 看守所 — 殡仪馆 — 洪粮加油站 — 高速岔路 — 九龙山公墓 — 西徐 — 岗集 (20站)
备注信息:
无