线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南阳公交线路: 市区线路
南阳公交 8路
去程: 火车站 — 新华商城 — 八一路口 — 建西路口 — 南阳汽配市场(金佰翰) — 榆树庄 — 陶瓷市场 — 麒麟路口 — 七局医院 — 靳岗乡政府 — 肝胆病医院(中原厂) — 京西医院(川光厂) — 黄岗村 — 南阳宝哥食品厂 — 盛达加油站 — 靳岗村 (16站)
回程: 靳岗村 — 盛达加油站 — 南阳宝哥食品厂 — 黄岗村 — 京西医院(川光厂) — 肝胆病医院(中原厂) — 靳岗乡政府 — 七局医院 — 麒麟路口 — 陶瓷市场 — 榆树庄 — 南阳汽配市场(金佰翰) — 建西路口 — 八一路口 — 新华商城 — 火车站 (16站)
备注信息:无