临夏公交 8路
去程: 西站院内 — 西站路口 — 民贸公司 — 甘光公司 — 州医院 — 东校场口 — 农机厂 — 电大 — 师范学校 — 师范附小 — 东郊公园路口 — 潭家砖厂 — 刀匠路口 — 折桥中学 — 甘费家 — 拖修厂 — 王牌 — 宋家路口 — 瓦房路口 — 尕庄 — 九眼泉度假村 (21站)
回程: 九眼泉度假村 — 尕庄 — 瓦房路口 — 宋家路口 — 王牌 — 拖修厂 — 甘费家 — 折桥中学 — 刀匠路口 — 潭家砖厂 — 东郊公园路口 — 师范附小 — 师范学校 — 电大 — 农机厂 — 东校场口 — 州医院 — 甘光公司 — 民贸公司 — 西站路口 — 西站院内 (21站)
备注信息:
无