丽江公交 8路
去程: 象山市场 — 香格里大道 — 市中级法院 — 高快客运站 — 福慧市场 — 七星街 — 阿丹阁 — 市气象局 — 康仲村 — 房产交易中心 — 丽客隆超市 — 客运站 — 大研中学 — 三家村集贸市场 — 玉龙县医院 — 明珍广场 — 公路总段 — 七星街 — 古城口 — 红太阳广场 — 黑龙潭 — 市妇幼保健站 — 象山市场 (23站)
回程: 象山市场 — 市妇幼保健站 — 黑龙潭 — 红太阳广场 — 古城口 — 七星街 — 公路总段 — 明珍广场 — 玉龙县医院 — 三家村集贸市场 — 大研中学 — 客运站 — 丽客隆超市 — 房产交易中心 — 康仲村 — 市气象局 — 阿丹阁 — 七星街 — 福慧市场 — 高快客运站 — 市中级法院 — 香格里大道 — 象山市场 (23站)
备注信息:
无