线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
介休公交站点: A B C D F G H J L M N Q R S T W X Y Z
介休公交线路: 市区线路
介休公交 8路
去程: 车站 — 常青 — 新华书店 — 宾馆 — 纺织厂 — 北坛公园 — 人民医院 — 介休一中 — 交通局宿舍 — 宋古 — 东段屯 — 洪相 — 降家寨 (13站)
回程: 降家寨 — 洪相 — 东段屯 — 宋古 — 交通局宿舍 — 介休一中 — 人民医院 — 北坛公园 — 纺织厂 — 宾馆 — 新华书店 — 常青 — 车站 (13站)
备注信息:无