东营公交 8路
去程: 火车站 — 市物资局 — 刘家批发市场 — 油田职工大学 — 石油管理局(广发证券) — 供销商场 — 商业大厦 — 油田一中 — 西城移动公司 — 振华商厦(中心医院) — 鑫都财富中心 — 中王屋 — 石大胜利学院 — 东赵大厦 — 天成家居广场 — 古天装饰公司 — 东营商贸园 — 海信盈城 — 东营汽车总站 — 东辛采油厂 — 蓝海国际大饭店 — 东营区政府 — 辛镇 — 市第二中学 — 东营职业学院 — 英华园学校 — 驾训中心 — 锦华一区 — 乐购超市 — 运五村 — 伟浩假日广场 — 金辰花园 — 胜东社区 — 盛大商场 — 东辛采油二矿 — 华瑞小区西区 — 华瑞小区东区 (37站)
回程: 华瑞小区东区 — 华瑞小区西区 — 东辛采油二矿 — 盛大商场 — 胜东社区 — 金辰花园 — 伟浩假日广场 — 运五村 — 乐购超市 — 锦华一区 — 驾训中心 — 英华园学校 — 东营职业学院 — 市第二中学 — 辛镇 — 东营区政府 — 蓝海国际大饭店 — 东辛采油厂 — 东营汽车总站 — 海信盈城 — 东营商贸园 — 古天装饰公司 — 天成家居广场 — 东赵大厦 — 石大胜利学院 — 中王屋 — 鑫都财富中心 — 振华商厦(中心医院) — 西城移动公司 — 油田一中 — 商业大厦 — 供销商场 — 石油管理局(广发证券) — 油田职工大学 — 刘家批发市场 — 市物资局 — 火车站 (37站)
备注信息:
无