亳州公交 8路
去程: 汽车南站 — 亳州晚报 — 苏南饭店 — 烟草公司 — 华佗医院南院 — 刘庄社区 — 民政路口 — 张庄 — 兴华妇幼保健院 — 汤王大道 — 疾控中心 — 保罗宾馆 — 盛世家和园 — 市政府 — 国购名都 — 军分区 — 武警支队 — 市人民医院南院 — 亳州九中 (19站)
回程: 亳州九中 — 市人民医院南院 — 武警支队 — 军分区 — 国购名都 — 市政府 — 盛世家和园 — 保罗宾馆 — 疾控中心 — 汤王大道 — 兴华妇幼保健院 — 张庄 — 民政路口 — 刘庄社区 — 华佗医院南院 — 烟草公司 — 苏南饭店 — 亳州晚报 — 汽车南站 (19站)
备注信息:
无