宝鸡公交 8路
去程: 西关 — 昌炎•世福大院 — 红旗路北口 — 经一路口 — 红旗路口 — 汉中路口 — 火车站(文化路口) — 西凤路北口 — 金陵桥西 — 宝鸡卷烟厂 — 渭河桥北 — 渭河桥南 — 体育场 — 干休所 — 宝鸡文理学院 — 拥军站(二炮) — 五三七医院 — 宝光集团 — 铁五处小区 (19站)
回程: 铁五处小区 — 宝光集团 — 五三七医院 — 拥军站(二炮) — 宝鸡文理学院 — 干休所 — 体育场 — 渭河桥南 — 渭河桥北 — 宝鸡卷烟厂 — 金陵桥西 — 体育北口 — 火车站 — 汉中路口 — 经一路口 — 红旗路北口 — 昌炎•世福大院 — 西关 (18站)
备注信息:
无