线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
介休公交站点: A B C D F G H J L M N Q R S T W X Y Z
介休公交线路: 市区线路
介休公交 8(东湖龙)
去程: 火车站 — 北坛公园 — 介一中 — 义安 — 沙堡道口 — 邬城店 — 南北王里 — 东湖龙 (8站)
回程: 东湖龙 — 南北王里 — 邬城店 — 沙堡道口 — 义安 — 介一中 — 北坛公园 — 火车站 (8站)
备注信息:无