厦门公交 763路
去程: 翔安文教园 — 海洋学院翔安校区 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 祥吴 — 春波路口 — 翔安人才市场 — 蔡浦路口 — 窗东 — 城场 — 井头路口 — 西柯枢纽站 — 滨海新城西柯枢纽站 (13站)
回程: 滨海新城西柯枢纽站 — 西柯枢纽站 — 井头路口 — 城场 — 窗东 — 蔡浦路口 — 翔安人才市场 — 春波路口 — 祥吴 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 海洋学院翔安校区 — 翔安文教园 (13站)
备注信息:
去程:文教园发车时间
06:20-08:00 16:30-18:30 发车间隔时间:20分钟
08:00-16:30 18:30-21:00 发车间隔时间:30分钟
时间仅供参考 回程:西柯枢纽发车时间
06:30-08:30 17:00-19:00 发车间隔时间:20-25分钟
08:30-17:00 19:00-22:00 发车间隔时间:30分钟
时间仅供参考
★以上资料为 8684.cn
厦门 所有,严禁抄袭或转载。