郑州公交 75路
去程: 中州大道东风路 — 东风路中州大道 — 东风路枣庄 — 东风路政七街 — 汽车客运北站 — 省广播电视中心 — 北环路徐寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路陈寨 — 北环路洛阳路 — 北环路江山家纺城 — 丰庆路庙李 — 国基路丰庆路 — 国基路索凌路 — 普罗旺世 (15站)
回程: 普罗旺世 — 国基路索凌路 — 丰庆路国基路 — 丰庆路庙李 — 北环路江山家纺城 — 北环路洛阳路 — 北环路陈寨 — 陈寨蔬菜批发市场 — 北环路徐寨 — 北环路花园路 — 省广播电视中心 — 汽车客运北站 — 东风路政七街 — 东风路枣庄 — 东风路中州大道 — 中州大道东风路 (16站)
备注信息:
无