线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 75路
去程: 梅林联检站 — 福田党校① — 中级法院 — 莲花二村 — 花卉世界 — 上海宾馆 — 兴华宾馆西 — 科学馆(地铁接驳站) (8站)
回程: 科学馆(地铁接驳站) — 上步南 — 市总工会 — 建艺大厦 — 华发大厦 — 振兴中 — 华强路口 — 华富路口 — 花卉世界 — 莲花二村 — 莲花中学 — 中级法院 — 福田党校① — 梅林联检站 (14站)
备注信息:无