线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
杭州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
杭州公交线路: 常规线 假日线 特服线 萧山线 夜间线 余杭线 高峰/社区通勤/定时班 城际线 机场线 快速线 小区线
杭州公交 743路直达车
去程: 临江工业园 — 农一场 — 临江佳苑 — 杭州火车南站 (4站)
回程: 杭州火车南站 — 临江佳苑 — 农一场 — 临江工业园 (4站)
备注信息:无