徐州公交 73路
去程: 大福源超市 — 教育学院 — 永安广场 — 财苑小区 — 九州大厦 — 中山堂 — 民主路小学 — 爱牙医院(市三院) — 烟厂 — 四道街 — 新建北村 — 下淀桥西 — 下淀 — 二九宿舍 — 木材市场 — 家电市场 — 杨庄 — 二十四中 — 基桩公司 — 鼓楼法院 — 金山桥大厦 — 下淀乡政府 — 省经贸学校 — 石桥 — 教育集团 — 桃园小区 — 仁慈医院 — 旺旺名居 — 金山桥(前蟠桃村) (29站)
回程: 金山桥(前蟠桃村) — 旺旺名居 — 仁慈医院 — 桃园小区 — 教育集团 — 石桥 — 省经贸学校 — 下淀乡政府 — 金山桥大厦 — 鼓楼法院 — 基桩公司 — 二十四中 — 杨庄 — 家电市场 — 木材市场 — 二九宿舍 — 下淀 — 下淀桥西 — 新建北村 — 四道街 — 烟厂 — 爱牙医院(市三院) — 民主路小学 — 中山堂 — 九州大厦 — 财苑小区 — 永安广场 — 教育学院 — 大福源超市 (29站)
备注信息:
无