上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
上海公交 727路
去程: 清峪路万镇路 — 真光路金沙江路 — 真源小区(真光路梅川路) — 梅川路真北路 — 真北路梅川路 — 真北路武宁路 — 真北路真北支路 — 真北路桃浦路(杨家桥) — 真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站) — 真南路二号桥 — 祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站) — 祁连山路武威东路 — 祁连山路古浪路 — 祁连山路沪嘉高速 — 祁连山路南大路 — 祁连山路丰翔路 — 上大路祁连山路 — 上海大学(上大路南陈路) — 环镇北路南陈路 — 环镇北路乾溪新村 — 环镇北路场联路 — 环镇北路沪太路 — 大场(沪太路场中路) — 沪太路汶水路 — 江场西路沪太路 (25站)
回程: 江场西路沪太路 — 大场(沪太路场中路) — 洛场路沪太路 — 场联路乾溪路 — 场联路环镇北路 — 环镇北路场联路 — 环镇北路乾溪新村 — 环镇北路南陈路 — 上海大学(上大路南陈路) — 上大路祁连山路 — 祁连山路丰翔路 — 祁连山路南大路 — 祁连山路沪嘉高速 — 祁连山路古浪路 — 祁连山路武威东路 — 真南路二号桥 — 真南路真北路(同济大学沪西校区,轨道交通11号线李子园站) — 真北路桃浦路(杨家桥) — 真北路真北支路 — 真北路武宁路 — 真北路梅川路 — 梅川路真北路 — 真源小区(真光路梅川路) — 清峪路万镇路 (24站)
备注信息:
无