线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 725路
去程: 公明汽车站 — 公明街道办 — 环球公司 — 公明交警中队 — 南庄村口 — 南庄新村 — 松白工业园 — 世峰工业区 — 公明建材市场 — 西田路口 — 李松蓢路口 — 新利达工业区 (12站)
回程: 新利达工业区 — 李松蓢路口 — 西田路口 — 公明建材市场 — 世峰工业区 — 松白工业园 — 南庄新村 — 南庄村口 — 公明交警中队 — 光明新区高级中学 — 环球公司 — 公明街道办 — 公明汽车站 (13站)
备注信息:无