线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
徐州公交 72路区间
去程: 徐州东站 — 金龙湖 — 和平路东口 — 云龙区政府 — 绿地世纪城西 — 民富园 — 民富园西门 — 三环路口 — 楚王陵 — 东兴物资市场 — 机场路口 — 汽配城 — 汽车南站东门 — 技工学校 — 汽车南站 (15站)
回程: 汽车南站 — 技工学校 — 汽车南站东门 — 汽配城 — 机场路口 — 东兴物资市场 — 楚王陵 — 三环路口 — 民富园西门 — 民富园 — 绿地世纪城西 — 云龙区政府 — 和平路东口 — 金龙湖 — 徐州东站 (15站)
备注信息:无